А вы может вот взять и пойти в лес, набрать там грибов и пожарить с картошкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100775)
могу.. 15 минут от дома

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
от меня грибы прячутся(((
Верховный Наставник (172332)
летом - конечно. В чем проблема?
Хранитель Истины (284009)
Не сезон сейчас, грибы в августе начинаются.
Просветленный (835783)
Да, Антон) Но мне быстрее у бабушек ведро купить)
Наставник (83226)
могу
но я не понимаю-какие съедобные, а какие ядовитые..
но могу
Верховный Наставник (127320)
Сейчас затруднительно...задолбаюсь их из под снега выкапывать.))
Хранитель Истины (380602)
Я за грибами в супер хожу. Не разбираюсь в них, а там на каждой коробочке название написано.
Просветленный (586801)
И рыбы могу наловить на хорошую жарёху.
А вот со зверушкаме и птичками - облом...
Частушку вспомнил!

Верховный Наставник (156649)

как-то так...
Только это будет летом.
Mia
Верховный Наставник (227932)
а кто мне может запретить))
Верховный Наставник (168540)
Могу. В этом году 11 20-и литровых вёдер набрали.Белые,подосиновики и подберёзовики. И отдельно 3 ведра лисичек. Но в одиночку теперь ходить опасно. Кабанов развелось. Даже приходили картошку на крайние огороды копать. А всего 140 км от Москвы.
Хранитель Истины (419186)
обожаю по грибы ходить и потом пожарить с картошечкой))
ммм..до лета ещё долго так ждать..
Гроссмейстер (7651)
не трави душу!!!
Верховный Наставник (129148)
У нас нет леса. Есть степь, а в степи встречаются шампиньоны, ходим-собираем. Аромат бесподобный, не сравнишь с грибами из супермаркета.
Верховный Наставник (132929)
Легко. Что я и делаю. Благо лес - вот он, 200 метров.
Леса у нас нет , в детстве с бабушкой ходили в рощу собирать грибы , но на месте той рощи уже двухэтажные дома. стоят
Наставник (70639)
ну сейчас если только подснежников...но их с картошкой не едят вроде....)). Привет, Антон)
Хранитель Истины (306170)
Запросто.
Антоха!
Картошку тоже в лесу копать?)))))))))))
UNA
Наставник (98884)
я на огород сегодня пошла,так выше коленей снежные сугробы,а пока шла вдоль дороги,так работают Камазы и эскаваторы,вывозят снег от магазинов,овощных баз..какие сейчас грибы,это в августе-сентябре у нас растут. Это Кольский п-ов,Заполярье.