Если мужчина ночью отказывается идти в магазин за тортиком, значит он меня не любит ? ))) (++)

Вопрос конечно шуточный, но... Какие , на первый взгляд необычные, просьбы вам приходилось выполнять для любимой (любимого) ?
Вы это делали с радостью или через "не хочу" ? Радость близкого человека компенсирует затраты и усилия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215086)
И пивка себе возьми.Это волшебная фраза .Будет тогда тортик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Или хотите от него избавиться
Верховный Наставник (217189)
Он ночью тортики не любит. Кто любит, тот и идет.
Верховный Наставник (126256)
Может, он просто заботится о будущем... )