Вы по какой причине обычно НЕ отвечаете на вопрос, который вам нравица?)

У меня часто бывает фигня - вопрос супер,
К человеку хорошо отношусь, но сказать
Цука нечего или есть, но наоборот слишком много.
А я длинно не люблю, хотя порой случается.

И еще. Прежде чем ответить, вы читаете
Ответы, которые уже есть?) Если да, это
Как-то влияет на то, что напишете?
Я почти никогда не читаю.

Доп. вопрос. Я люблю ЕЁ. А ты кого?)
Некоторым. Не радуйтесь ток, не злорадствуйте.
У нас все ничтяк) Эт просто гимн))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Самое дурацкое то,что именно любимкам иногда не получается ответить..) Потому что на их вопросы не только мозХ отзывается, но и сердцО..)) А оно , блин,начинает сбивать с мысли ,путать её в замысловатый узел.. Сидишь, дура-дурой, вроде и сказать много чего есть , и начать говорить -никак..))
И,да, редко читаю остальные ответы, вижу вопрос, жму "ответить ". А.твои длинные ответы люблю))

А я люблю Его)) Он знает) А больше никаму и не надо знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сперва отвечаю сама, потом читаю другие ответы
бывает и после возвращаюсь в вопрос, чтобы ответы почитать
не отвечаю..потому что не хочу отвечать, нечего сказать
бывает, что не отвечаю потому что чел не приятен
Верховный Наставник (143169)
единственная причина - лимит
но тогда пишу в комментах к вопросу

а я люблю ЕГО...просто так
бывает словно приступ гиперактивности)))
столько слов)) столько предложений и все это кружит в твоей голове безумный ветер)))
ты легко бы все это изложил в устной форме)))
но не в письменной)))))
я не умею писать))) то что могу сказать)))))
Да, именно по этой причине, сказать могу много, но либо лень, либо все сказано до меня ( да да, я таки ответики читаю), либо просто жму ответ, он очень личный.