А вот зачем вы тут нас, мымр, обижаете?)))))))

подумаешь мымра...могло быть и хуже, могла вАще лягушкой родиться)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А обижают писаные красотки?))ну тада сиди молчи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
вас мымр обидишь)) как же..вы плодитесь со скоростью кирпичей, падающих на головы прохожим))
Верховный Наставник (157786)
А мне понравилось - кирпич, это лучше, чем меня на весь проект хламидилзной называют)) Бл я, справку чели готовить, а то как же теперь на встречи приезжать))))
Хранитель Истины (393999)
Начинается.....очередное Весеннее Обострение. ))))))