Эххх....какой это был отличный журнал! Читали? Выписывали? +++++вн +++ )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Нет, в библиотеке читала. Подписка на него была лимитирована, мне не доставалась.
Чудный журнал, суперский дизайн, у редакторов редкое чувство юмора, я перечитывала переписку с читателями как сборник анекдотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не- а... Науку и жизнь выписывали!)
Верховный Наставник (107816)
Почитывала, подруга училась на химфаке. "Наука и жизнь", "Искусство и кино" были интересны. Все журналы были без желтизны!
бабы голые на развороте были?