Мужчины , Вам никогда не казалось , что мы , женщины , всегда знаем , что у Вас происходит на Душе?

....потому что все мы , женщины , ведьмы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я Так и знал верней подозревал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)

Верю, что есть среди вас ведьмы, но не верю, что ведьма может иметь ключи от души.
Калдунии,преворожительницы ))
Наставник (84299)
ведьмы? это вам только так хочется думать)))
жила когда-то по соседству одна бабка. соседи ее ведьмой считали. просто жадный, воровитый и завистливый человек. а то что она там подбрасывала и бубнила - это у нее ссучья натура такая ну и плюс чтобы трусоватые соседи с ней не связывались.
Наставник (59213)
Даже и близко не знаете потому что у нас же души вообще нет, только пожрать и вдуть.