Что вы можете сказать на такую тему: "Связь поколений"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38075)

вот сижу...с хомяками общаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
или ты помогаешь родителям...или они тебе...но что то одно из двух - присутствует...
Связь поколений прослеживается в романе И. С. Тургенева "Отцы и дети", например. Нигилист Евгений Базаров - главный герой того романа, яркий тому пример.
Своими словами могу сказать, что преемственность поколений она конечно есть, но каждое поколение - это новый виток развития в истории человечества. Отрицание негативного накопленного опыта и внесение чего-то своего нового, при этом сохраняя положительный опыт предшествующих поколений. Я так думаю.