бл...Объясните тупой баушке, а то ведь так и помру дура- дурой.Вы не хотите либерализм и демократию,

а что вы взамен-то хотите? Анархию? сомневаюсь, вы до нее , простите, не доросли...даже и не знаете , что это...
Какие у вас варианты-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (25944)
Мудрый вождь, Захаровна... С крепкой рукой. Жестокий - но справедливый. Шкуру на спинах кнутом в ошмётки рвёт - а как с нами ещё, если не слушаемся? Но за то в обиду никому не даст. При котором думать не надо - он всё за всех решит. И каждому обеспечит стабильность и благополучие. То есть тарелку баланды, считай задаром - и нары персональные. А чё ещё надо для счастья нормальному человеку? Баланду дают по расписанию - крыша над головой имеется... Живи и грейся.
__Вот этого и хотят, Захаровна... Но не только. Что бы все вокруг тоже так жили. Только что бы чей то хозяин - был послабее нашего, пожиже. Вот и оно - счастье абсолютное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3898)
Ну если тупая то как же обьяснить)
Верховный Наставник (149636)
Бакунина и Кропоткина почитывали...
Хранитель Истины (334515)
Давайте сначала разберёмся что под этим подразумевается, а то младореформаторы иак народ напугали, что слова эти стали похабщиной.
Хранитель Истины (428604)
Я за монархию. Пусть Романовы возвращаются на престол . Хотя конечно уже они немного не те .
Наставник (28810)
Коммунизм хотим старая,но тебе как паразитирующей на обществе личности там места нет
Мудрец (23055)
...Теток, которые осуждают либерализм, демократию и феминизм отправить к мусульманам! ...

...А дядек просто построить и не, не в Северную Корею, а осваивать Крайний Север без права возврата...

Это?)))

Ну накуй такие димакратии!
Просветленный (586797)
Чем отличаются те, кто молится на омериканскую демократию и либерализм от тех, кто молится на Сталина и Путина?
Исключительно идолами!
В остальном - близнецы, с абсолютно одинаковым менталитетом. Готовые убить за иное мнение.
Верховный Наставник (122258)
просвещенную монархию хочу))
организуешь??))
Верховный Наставник (168540)
Самая эффективная форма управления страной это монархия. Или единоначалие. Без оглядок на всяких разных.
Наставник (53016)
я хочу что бы коррупционеров сажали в тюрьму... ну, и чтобы врали немного меньше)
Хранитель Истины (449595)
Да, бабуля! Знаем! Анархия мать порядка! Берите пример с хохлоидов! Жечь покрышки, скакать, нагибаясь перед пиндосами. Или вы не верите местным укропоцреотам, что у них порядок?
Наставник (29832)
Анархия:

- Отсутствие любой формы власти – подразумевает невозможность тоталитаризма, единообразия, стандартизации в обществе.

- Отсутствие принуждения одного человека другим – невозможность использование труда и способностей человека против его воли.

- Принцип инициативы "снизу" - подразумевает построение структуры общества снизу вверх, когда свободно-объединившиеся группы могут влиять на решение общественных вопросов и вместе с тем своих личных.

- Взаимопомощь – на самом деле сотрудничество группы людей, объединенных единой целью и направленных на одинаковый результат.

- Разнообразие – создание полноценности жизни для каждого человека, этот принцип способствует развитию ситуации с отсутствием контроля над личностью.

- Равенство – одинаковый доступ ко всем благам, которыми располагает общество от материальных до гуманитарных.

- Братство – характеризует всех людей как равноправных. В этом случае запросы одних не могут быть ценнее и значимей запросов других.
---------------------------------------------------
Нет нигде демократии в чистом виде, никогда не будет и анархии в чистом виде. Ни только мы до неё не доросли, но и вы до неё (тем более) тоже.
Советник (4509)
даешь общинно-родовой строй! где провинившегося вызывают на круг. и никакой демагогии и коррупции.
Большенству вообще пофиг при каком строе жить , главное сытно есть и мягко спать , детенышей человеческих вырастит и на ноги поднять, а как называется очередной цирк вокруг в принципе не так уж и важно.)
Мудрец (24808)
Все хотят NEW-КНДР...с нынешним бессмерт...то бишь, БЕССМЕННЫМ лидером!
Хранитель Истины (394001)
Анфиса Захаровна, демократия - это власть народа....из названия. А у нас - охлократия....и клептократия. И попробуйте мне возразить......))
Наставник (73241)
Это вот те демократы и либералы что передрались в Вильнюсе? Те что стояли у истоков разграбления России? Нет, что то таких клоунов не хотим. А слова правильные вобщем, демократия и либерализм.
Мы может и хотим демократию и либерализм, но как умные люди понимаем, что они невозможны.
По той же причине по которой невозможен коммунизм.

Да и что такое анархизм в изложении его классиков понимаем.