а ты точно знаешь кто ты такая?(ой)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я в ауте

Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное))
Ничёсе....возраст мне скинули на половину и мужа отобрали))))))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Я старая женщина 35 -блондинка с двумя детьми
Наставник (48731)
Что-то много комплиментов получается ) Заодно узнала , что должна носить имя Шарлотта )
Спасибо , развеялась ))
Наставник (79046)
Ты женщина и тебе около 35и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем ))))