Опять показывали, как Россия давит гусеницами санкционные продукты... а могли бы отправить по детским домам или на донбасс... товар изъяли, денюжкой наказали... к чему эти понты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Ага ещё одно государство занимается такой же муйнёй и имя ему ИГИЛ,прям одно и тоже руководство и стратеги,какие там дет дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Да нафига эту отраву то детям?
Реальный сертификат качества на эту продукцию есть?
Верховный Наставник (129708)
А еще рассказывали... умным людям правда... что так же делают не только в Европе но и в Америке...
ЕСЛИ эти продукты безопасны то согласен. Лучше их отправить нуждающимся.
А если опасны?