Чтобы научиться ценить по-настоящему, человек обязательно должен сначала потерять, а потом вновь обрести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Не обязательно. Случается, что человек в состоянии оценить возможную потерю заранее и принять меры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!) познать в сравнени , даже в качестве стороннего наблюдателя) ухожу от тебя, а потом в этом каюсь, на других посмотрю, и к тебе возвращаюсь)
Наставник (38329)
Главное себя не терять..)