если у вас всё так хорошо как вы тут говорите, вы все такие сильные, умные, красивые, обеспеченные,

почему тогда вы такие злые??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
Ром, йа злой потому что сень всего 700 рэ чистыми за смену и половина заказов-явные бичи-жирные, от которых воняет и все такое. КАК они меня зае@@ли нах. ЧТО творится в конторах, где цены на проезд ниже-лучше ваще не представлять.
Еще йа злой потому что высокие пошлины на б.у. иномарки и машину с большим возрастом (не 5 лет) притащить и растаможить практически нереально.
А еще-потому что дороги разбиты в хлам, медицину-власти видали в гробу судя по финансированию и "оптимизации", и еще до х.. почему злой.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
У меня все не хорошо .Я болею. Но я не злая .
Верховный Наставник (207240)
Я старая либерастка, атеистка, кошатница, страшная, толстая и безмужняя дворничиха.
Посему имею право
Верховный Наставник (170392)
все плохо у меня, даже сдохнуть не могу
Верховный Наставник (217095)
Злые - для врагов. Добрые - для друзей. Нормальная ситуация выживания социума.
Верховный Наставник (140568)
Я избирательно добрая и злая) В зависимости от человека. И я не верю тем, кто утверждает, что любит абсолютно всех Это ужасное лицемерие.

Верховный Наставник (122258)
нас с Анфиской двое)))