Между жизнью в квартире в центре Москвы и пожизненной тюрьмой в Техасе Эдвард Сноуден решил выбрать второе:

А вы бы что выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Сноуден решил действовать по поговорке-"В гостях хорошо, а дома лучше".

А я бы ,изначально,не поступил бы по предательски,как это сделал Э. Сноуден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Никогда не любил центры больших городов. Всегда предпочитал уютные спальные районы.
Эдвард Сноуден скучает по своей Родине, но в тюрьму он возвращаться, естественно, не хочет.
Наставник (51980)
Ну уж точно не тюрьму в Техасе - мне и дома хорошо
Мудрец (14752)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
На куя мне южный магадан??? если есть Северная Грузия
Хранитель Истины (380830)
Я бы изначально не стала плевать в колодец, из которого пила воду. И уж точно никогда бы не предала свою Родину.
Верховный Наставник (140568)
Я, слава богу, не стою перед таким выбором