Более продуктивно учиться на своих ошибках или на чужих???

И как у вас с этим делом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Гораздо важнее уметь их анализировать, без этого, хоть свои, хоть чужие, всё напрасно...

А с этим делом как? Да как-то последнее время всё .. наскоком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на своих то даже не учусь , что о чужих говорить )))
Я не только наступила на одни и те же грабли, я запрыгнула на них с разбегу и сказала: «ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!»
Верховный Наставник (105342)
ни одного человека в жизни не знаю, кто бы учился на чужих ошибках ) а я и на своих-то трудно обучаемая )))
Наставник (55383)

На своих кАнеш)))) такое не забудется точно!
Наставник (95613)
У меня комплексный подход
На всех !!!

Привет)