Вы чаще на своих или на чужих ошибках учились жить?Какие чужие ошибки Вас выручали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55383)
Чужие ошибки не так дороги...

Свои куда ценней)))

Хотя наверно по наблюдениям... Вот построили родственники огромный дом... В три этажа денег вбухали... Лестница винтовая (очень травма опасная получилась) и дом бестолку весь ... Больше половины не используется... Вот пожалуй ЭТУ ошибку учтем))) построим по уму))) и с пользой...

В один этаж с большой кухней!

Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
На вскидку и не вспомню. наверное, у меня всегда с собой свои грабли!