Как влияет квашенная капуста на формирование новых галактик???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467348)
как, как? Создаёт бактерии брожения, те в свою очередь ... размножаааются.... и бац, готова новая галактика.... а потом она уже формируются.... вот! так!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
по мере убывания )))
Хранитель Истины (385352)
Чем больши квасишь тем больши паявляицца чорных дыр в каторыи праваливаюцца галактики
Верховный Наставник (201466)
Без бухла нИ влиЙАет нИ как!