Оказывается, я до сих пор не посмотрела "Стражи галактики", а их ещё в 2014 выпустили) это возмутительно! - так сказал мой сын и вознамерился сегодня же восполнить этот пробел )) надеюсь, когда я вернусь, вы ещё будете милыми и весёлыми, как и в

как и всегда??))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я жду 2ю часть! ))
В 2017 ожидается много хороших фильмов,по крайней мере уже 2 точно! )

Пиратов еще жду

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158684)
подумаешь...я тоже не смотрел...))
Хранитель Истины (374231)
туфта... не теряйте времени...
Мудрец (12299)
Дык второй уже вышел)

Стражи Галактики 2 (2017)
Трейлер Стражи Галактики 2 (2017)
http://kinogo.eu/4801-strazhi-galaktiki-2-2017.htm...

Фильм «Стражи Галактики 2» — продолжение рассказа о неунывающем молодом человеке по имени Питер Квилл, которого он сам и окружающие называют Звёздным лордом. Герой уже был вовлечён в немалое количество приключений, связанных с таинственным и могущественным артефактом. Переживая множество сложностей, Питер познакомился с теми, кто стал его настоящими друзьями: прекрасная, но очень опасная Гамора, непобедимый сокрушитель врагов Дракс по прозвищу Разрушитель, молчаливый, но очень сметливый Грут, похожий на дерево, а также болтливый, суперэнергичный енот Ракета. Вместе напарники стали Стражами Галактики, которая очень нуждалась в защите.

Теперь же героям предстоит столкнуться с сильной злодейкой по имени Небула. Она космический пират и киллер. Инопланетное создание наделено даром стратега и бойца. Небула обладает суперспособностью — сжигать всё вокруг до пепла. Кроме того, Небула потрясающе маскируется, что сильно осложняет её поиски. Эта героиня доводится дочерью Таносу — ещё одному злодею, олицетворяющему смерть и горе. Гамора — приёмная дочь Таноса, которая, выбрав сторону Стражей, стала для него врагом. Теперь Небула делает всё, чтобы уничтожить сводную сестру, которую считает предательницей.
Какой у тебя замечательный сын)))) Ну, в общем, что и следовало ожидать, какая мама, такое и чадо))))
Приятного просмотра!
Кстати, я тоже не смотрела... действительно, возмутительно)))))
Мудрец (15988)
я есть Грууут!))