Не находите, что "нормандская четвёрка" создана для того, чтобы пудрить укропам мозги? +

Соберутся, побазарят, и каждый остаётся при своём, после чего расходятся!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скорее всего они лишь официально признают мир, перемирие, и похоже они лишь затягивают по минимуму.....
Хотелось бы чтобы война на Украине прекратилась и Украина без других стран решила свои проблемы и не бомбила, уничтожала тех кто по их взглядам террористы, сепаратисты - будь то ополченцы, сторонники федерализации, так и те кто не хотел и не хочет признавать новую "демократию" и хунту после Майдана.
Мира можно добиться и без посредником и других влиятельных стран, многие европейцы и даже американские политики поняли что не правы были по отношению к России.
Для этого нужны умелые политики которые должны грамотно и разумно примерить стороны, и навести порядок в стране и не допускать радикалов, националистического сброда всякого.
Причина даже не в силе оппозиции была на Украине при Майдане, а нестабильность.
Если даже и т.н. сепаратисты виноваты, якобы они спровоцировали на раскол Украины - обязательно надо войной? Что то не видно чтобы США шла воевать против своих штатов где в каждом свои законы и порядки, что то нет такого чтобы Дания воевала с Фаррерами или Гренландией, которые имеют автономные права, так и Англия не идет против Шотландии, Испания против Каталонии
И неважно какая четверка будет, важно то что каждая страна должна не зависеть от других более влиятельных.
Будем надеяться что мир на Украине наступит. Дай то Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
В основном трое из этой четверки пудрят мозги нам, а на выкрутасы укропов смотрят сквозь пальцы.
Мудрец (14752)
Пудрить уже нечего. Метадон сделал свое дело