А куда вы все подевались?

На майл сбежали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5688)
Я как ни зайду , все как было, подумала о том же, рада, что нас побольше становится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Тут все) Просто дел много. Нельзя же всё время в интернете сидеть
Специалист (751)
и туда тоже заглядываю
Да тута мы, тута
Специалист (716)
Я тут, учу песика стоять на четырех костях. На мейл пыталась сегодня зайти, чего-то не пускают
Магистр (1066)
здесь я .на мэйл захожу только почту проверить
Магистр (1170)
Здесь мы,здесь)))))сейча просто дел по горло+к соревнованиям по шахматам готовлюсь,некогда...Так заглядываю,ведь любопытно,кто какие козни против ответов мэйловских строить собрался)))))
Гроссмейстер (5395)
Здесь я! На майл тоже захожу, так сразу оторваться трудно. Столько сил там моральных положено...
Магистр (1012)
Работаем.... Да Олимпиада начинается, вот только по ночам и лазию тут, засыпаю над буком, пока его крышка мне по лбу не даст)))
Советник (3545)
Все тусят в категории СДД)
Магистр (1518)
вроде тут все (я из бисера цветы в корзину плету), вот сюда передохнуть пришла
Хранитель Истины (258387)
Все мы здесь, куда же мы отсюда денемся? Просто на меня сегодня с утра тоска напала.