Ты *к,укроп или колорад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25944)
Слишком много оттенков... Мне очень понравился предельно жёсткий водораздёл, который установили ребята с какой то группы в своей песне: - "Скажи мне чей Крым - и я скажу, кто ты". Я просто в восторге, от такой постановки вопроса. Ясность предельная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
я Басмач
Верховный Наставник (111632)
Я ангел!
Верховный Наставник (183848)
Чем отличается ватник от колорада?
Наставник (31318)
2 в одном и мне ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! в отличии от недоделанных "великих морекопателей"))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (124774)
Славянин.
Гроссмейстер (8396)
Редиска я.
Наставник (40817)
Гы!
Классика - разделить и над разделенным повлавствовать вволю...
Я не из "делящихся"....
Верховный Наставник (127043)
я советский
Хранитель Истины (449350)
Я гражданин РФ, патриот.
Верховный Наставник (217048)
КРЫМНАШ!!!
Хранитель Истины (306763)
Я тельняшка - душа на распашку)))))))))
Наставник (43118)
я хрен собачий, а может собачачий
Наставник (70427)
Великоросс...