Знаток (354)

Чай с бергамотом пьёшь,с какими вкусами ещё чаёк попиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2465)
не люблю с бергамотом. с кардамоном нравицца. а летом - со свежим смородиновым и малиновым листом люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
конечно пью Эрл грей, не Принцессу Дури же пить.
Как раз сейчас пью с бергамотом. Смесь черного с зеленым, и немного бергамота.
Хорошо тонизирует.
Верховный Наставник (230615)
Только крепкий цейлонский , без всякой химии. Ненавижу этот бергамот, лучше дольку лимона кинуть в чай .
я зеленый пью..чаще без добавок..или пуэр..
сегодня ,,черный дракон ,. купил..ак ничё нормуль ..не дорогой..но вкусный..
Просветленный (738848)
чай не водка, много не выпьешь
Наставник (72720)
Только ЧЁРНЫЙ, БЕЗ ДОБАВОК!!!