Че за привычка у людей-не брать трубку когда звонят или долбить звонками-перезваниваешь-не отвечать?

И бл@ на 90% что когда звонят-через 5 минут перезвонишь-там будет вопрос "работаешь?" или утверждение "гыр-гыр-гыр-все бухие-подмени-выйди-ехать некому-подтягивайся-займи денег". А то и ваще-перезваниваешь с вопросом "Звонил(а)-чО у тебя там?"-тупо не брать трубку.
И только от человек 5 с 2 городов будет вопрос "Ты как сам Братан?"
Че за ботва?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428628)
Да уж как-то так и что тут скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
есть люди, которые не отвечают на звонки в свой выходной, чтобы не вызвали на работу
Мудрец (21873)
Меня это тоже выбешивает)
Наставник (60496)
Хз. Сейчас в отпуске, симкарта новая, знают с работы только два человека. Все остальные пусть в почту долбят.