вы часто не берёте трубку, когда вам звонят? А есть люди, на звонки которых вы вообще не отвечаете?

Машуль, Юльчик, вечера)))
Дополнен 10 лет назад
Артемон, щас кузнец позвонит)))

Нютка, приветик!)))
Дополнен 10 лет назад
привет, Катюш!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17140)
угу)) вот и сейчас...не беру))
я не лю когда НАЧИНАЮТ РЕШАТЬ ДЕЛА почти ночью)) не..я понимаю шо пришел домой...пожрал...и решил что то порешать...увы)) я тож живая (как ни странно)))) и я устала))
звони хоть в колокола...нет меня...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было дело...но так надо было...
Наставник (52947)
Есть...

но если б кто ТДВешный позвонил, обязательно б ответила)))

вечерочка, Тань)
Звони в скайп, тебе отвечу ! ))
Мудрец (14558)
Если абонент не определился, значит, я его не знаю. Могу и не взять. По настроению)
Привет!
Магистр (2036)
бывает не беру.
а на выходных вообще раздражает когда звонят.
Советник (2594)
Я вообще трубку не беру, нет её у Меня, да и не может она звонить! А вот если звонки по телефону, то отвечаю всем)))
отвечаю только на звонки семьи. остальные сейчас мимо - нет ни на кого больше сил
Да,полицаи и налоговики))Вот на ихние звонки трубку нельзя подымать))Ещё и приставам на глаза попадаться тоже не стоит))
Советник (3683)
Я не беру трубку в отпуске когдаа звонят коллеги по работе. нет меня я умерла на две недели)))) А так, если поздное время могу и не ответить, но в основном всегда отвечаю))
Привет, Танюш!))
Наставник (38075)
иногда нет настроения ни с кем вообще говорить .....а если не хочу общаться с кем-то ..говорю прямо....иногда вежливо...иногда не очень))) Хорошего вечера)