А самой себе заплести колосок вообще реально?))

мне очень нравится колосок, но кто мне его плести будет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Если я сама себе левой рукой наращивала ногти на правой,очень красиво и аккуратно..что мне этот колосок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Дочка и корзины наплетает...))))))))))Руки есть, волосы есть , чего не заплести-то?...))))))
Наставник (97797)
Если в одну косу - реально. В 2 - уже практически невозможно. Ну это я про себя
Хранитель Истины (321773)
Потренироваться надо. И если волосы не сыпучие.
Верховный Наставник (165744)
я не умею ни на себе ни на ком то ( а так в детстве завидовала девочкам у кого были такие косы.
Верховный Наставник (105284)
я могу, но не так красиво получится)
легко и просто)))
Хранитель Истины (372519)
и я когда вижу девушек с колосками, так и хочется спросить, сама плела или нет))))
Как два пальца) приезжай)