Скажите, а никого не напоминает вам персонаж Шапокляк со своей крыской- Лариской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Наоборот, кое-какие здешние персонажи напоминают Шапокляк с краской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)

Мудрец (12959)

Наставник (79811)
"Лариска"-такой был "партейный псевдоним"(среди рядового состава) у нашего замполита капитана И.Шаповала..))А солдатский глаз-точен,характер и внешние данные-"соответствовали"..))
Картину Сальвадора Дали.....Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения.
Наставник (59257)
Вот ты и есть - Старуха Шапокляк со своей крысой Лариской.)
конечно..невинная пожилая дева..20ти годков...))чета такое знакомое,знакомое..)))
Ларису Котофею