Какое необычное состояние души для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Если ничего не болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Один раз было..
Состояние не из лучших, переживал не одно из самых лучших времен.
Развелся с женой, дети висят в воздухе, а тут перевод...)
Это описано у Куприна в "Гранатовом браслете" так и и у меня случилось...
Хранитель Истины (306883)
Когда слова и мысли в стихотворные строки рифмуются. - но это редко бывает - именно - что особое состояние души нужнО.
Просветленный (653790)
Ненависти к миру.
Было один раз, но мне хватило запомнить это состояние навсегда.