Как вам такой лёгкий воскресный ужин? Неплохо, по-моему. Простенько, и со вкусом....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27086)
Хочу такой ужин. Теперь уже поздно. На следующее воскресенье организую. Спасибо за идею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
эти сосиски из мяса наверное
круто
и горошек пахнет горошком ,а не кислятиной
и пиво натуральное без химических добавок
Хранитель Истины (298320)
раньше такие картинки были в книге о самой вкусной и здоровой пище))))))))))))
Ученик (201)
норм))
Наставник (73567)
В кои-то годы это было?! Такого пива уже и не сыщешь!
Верховный Наставник (109447)
Всё очень даже,только огурец никчему...
В 1990году когда дембельнулся, мы часто ходили в один ресторан..Там РИЖСКОЕ пиво стоило 90 копеек, но к пиву обязательно что-то надо было купить..Так вот на 10 рублей брал каждый 10 бутылок пива себе и один салатик за 45 копеек...Нормально было..ага
Наставник (86597)
Книга о вкусной и здоровой пище 1954 года?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
О, Енто ж из " Книга о Вкусной и Здоровой Пищи " 1953 год Издания!
Хранитель Истины (306753)
Блин, даже мне, типа худеющей, этого на ужин было бы мало.
Верховный Наставник (144835)
классный ужин поделись со мною
Верховный Наставник (122258)
того бы пива))))))))))))))))))
Хранитель Истины (492322)
Из книги "О вкусной и здоровой пище" фото слямзили
UNA
Наставник (98884)
сосиски и горошек --это продукты с гмо,их исключить из питания надо бы....