По правилам хорошего тона надо ли общаться с бывшими свекровями?

У меня тут накопилось некоторое количество бывших свекровей, которые периодически почему-то рвутся со мной пообщаться (далеко не все при этом являются бабушками моего ребенка).... но все в разное время объявляли меня своим смертельным врагом....
Правила хорошего тона разрешают в этом случае игнорировать или послать грубо и прямо, припомнив все, что было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вряд ли разрешают, но уж если очень хочется... Отчего и нет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вау)) Это показатель хорошей невестки!)) Иди, обчайся. Вдруг у них совесть проснулась, не смей, отторгнуть их.
Ну если отношения нормальные, никто друг другу не треплет нервы, и есть желание, то можно и пообщаться, но на расстоянии...)))
Советник (3848)
Моя бывшая ушла в мир иной, да и сынок ее тоже... Пусть покоятся с миром.
Сочувствую.
Моя хоть пока только дефакто бывшая, но общаемся оч хорошо.
Хотя были опасения, что отношения испортяться.
Думаю если внуков нет, можно и посылать.