Кто скажет, куда чо цеплять, отдам почти даром)

Всем доброго!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ставлю на красное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Здарова! У меня такая же, она для карбюраторных...О, желтенкий - лишний, у меня нет такого
Наставник (32447)
привет. сининькую на провод свечи 1 цылындра
красненькую + АКБ
чорненькую - АКБ
жолтая вроде должна к гене цепляться. патом заводиш и выставляешь зажигание как надо
хороший стробоскоп. показывает не только V АКБ и обороты движка тоже
Хранитель Истины (278999)
У имну тАлщиномер ЛКП пачти такой)))
А эту фиГню мну нинада, нипанимаю я в Илектрике)))Гыыы
ДароФФ СасеД)))
Наставник (54611)
Низнаю, у мну стробоскоп самопальный был (да и до сих пор в гараже лежит), из фотовспышки ИФК-120 друган собрал, там только штекер в розетку 220В, и провод под колпачёк свечи 1-го цилиндра. Ну правда на шкиве коленвала ещё метки набил, через 5гр, чтоб наглядней при регулировке было видно, в какую сторону трамблёр крутишь. Привет!
Какой-то странный электошокер...
Советник (2907)