Кто сегодня дежурный по коммунальной кухне? есть добровольцы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
могу я , на общественных началах.... буду стоять у входа в кухню
и проверять чистоту рук и ног!!!!!!!............
Татьяна,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я - пас, через час у меня бассейн
Гроссмейстер (8435)
Я итак дежурный кондитер сегодня - надо дитю на завтра на праздник вкусняшки печь.

Привет
ща кину кусочек мыльца в супешник кому-нибудь))))))))
Просветленный (644654)
ой,нет))) я так рада- у нас со вчерашнего-позавчерашнего всё осталось))) сегодня на кухне только посуду мою)))
Хранитель Истины (422871)
Што? Заводить блины што ле?....)))))