у меня сёдня лотерейный билет проиграл...такое подозрение что он это в интересах гос-ва сделал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
А не догадался купить два? У государства в два раза было бы меньше шансов... :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57489)
Ничего...и на Вашей улице перевернётся КАМАЗ с арбузами...))))

Добрый день))
Наставник (55966)
Может его печатали в подвале ?
Верховный Наставник (140349)
Да не расстраивайся ты так! Это ж не ты, а лотерейный билет проиграл...Причем, в пользу Твоего родного государства!)))