Ono
Наставник (67296)

Водку в тесто для блинов добавляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неа ..на кефире делаю ,там есть спирт немного еще хотела пиво живое попробовать добавить,говорят тоже прикольно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Зачем продукт переводить. Ведь спирт кипит при 76 градусах. И при жарке всё равно полностью испариться.
Хранитель Истины (367410)
вино добавлял .прикольные оладьи получились
Хранитель Истины (330538)
Питьевую соду,растворённую в тёплой воде
Хранитель Истины (317704)

Наставник (56560)
Вино сладкое как-то добавляла - интересный вкус получился, но без вина всё-таки лучше.