В реале всё просто... Трепет ресниц... Свежее нежное дыхание полуоткрытых губ... Чарующий запах волос... Нежное касание рук.... А чем очаровать мужчину в виртуальном флирте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371222)
общением однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
как сказал Ходжа Нассреддин:"Хоть тыщу раз скажи "халва", во рту сладко не станет"
Верховный Наставник (121736)
В реале всё просто... Трепет ресниц... Свежее нежное дыхание полуоткрытых губ... Чарующий запах волос... Нежное касание рук.
бред откуда все это у гмошных
Хранитель Истины (271871)
Душой )
Мудрец (10470)
Могучим интеллектом, больше никаких вариантов!
Верховный Наставник (152714)
Фото показать и смайлики ставить
Наставник (68201)
Видеочатом конечно )))