Ковбой,почему в Володарской клинике не бастуют,а в продвинутой Англии врачи плевали на больных(вн)?

В Великобритании более пяти тысяч медицинских процедур оказались отложенными в связи с двухдневной забастовкой медицинских работников, начавшейся в среду в 8 утра (11.00 мск)

Это далеко не первая забастовка молодых медиков, но на данный момент самая долгая. В категорию молодых врачей попадают медики, рабочий стаж которых не превышает десяти лет. Всего в Англии таких врачей порядка 55 тысяч, членами Британской медицинской ассоциации (BMA) - организатора забастовки - являются 37 тысяч медиков. Помимо переноса процедур, отложены на более поздний срок тысячи медицинских осмотров и анализов.

Председатель комитета молодых медиков BMA Йоханн Малавана сказал, что очень сожалеет в связи с причиненными пациентам неприятностями. "Это последнее, что мы хотели сделать. Тысячи врачей, стоящие в пикетах, предпочли бы работать сейчас в больницах. Но, к сожалению, правительство вынудило нас. Нам не оставили выбора, правительство не хочет с нами разговаривать, не хочет прийти к соглашению, так что забастовка - единственный вариант для нас", - сказал Малавана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178411)
ускакал он