Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Кто из вас знает писания так как

должно знать?
Где в писаниях написано, что Христос будет предан смерти и не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (513)
Mir, Vozlublennyj! Tut.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Ты это брось - насчёт возлюбленных! Соскучился в своей голубизне?
Партнёров для интимных связей ищи поближе к месту обитания.…
А пока займись пунктуацией… Хреновато с ней у тебя.

Наставник (28115)
и тебе-не хворать)
Гроссмейстер (6803)
И тебе МИР, детка. Упомянутые тобой писания есть наивреднейшая литература злого демона Иеговы Яха. Он и его писания повинны во всех бедах мира, в пролитых реках крови и в том что мир стоит на грани гибели. Лучше людям не знать этих писаний. а тебе не искушать ими божьих людей.
В Коране его ангелы подменили кем то , но было то на самом деле не так ...
Я знаю где, так как ты уже пытался таким примитивным образом троллить христиан, смотрю тебе понравилось?)) Кстати, шизофрения характерна нарезанием кругов, повторением одного и того же))

И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
(Дан.9:26)

В Писании и сказано. Например в псалме 21!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10922)
В книге Даниила.