Дамы, а у вас есть что-нибудь леопардовое? И что это?

Ну, кроме лосин, давайте серьезно =)
Я вот чураюсь всяких звериных принтов, как черт ладана.
Не знаю почему.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104273)
Есть платье(не в обтяжку!!!!).И мне оно очень нравится.Купила под нажимом продавщицы(тоже "фикала":ой,леопардовое,фи,фи).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
бээээ...нету и не было никогда
по мне так пошлость леопардовая расцветка,не важно в каком возрасте
хоть майка,хоть юбка,хоть трусы такой расцветки

ну ассоциации у меня с этой расцветкой такие))))
Верховный Наставник (157785)
у меня только 2-е трусов леопердовых.
Из одежды ничего такого не беру, мне не идёт.
Мудрец (22635)
Нет, считаю это пошлым!
Гроссмейстер (5383)
только 1 комплект белья..шелкового...
такая ж фигня-но продавец уговорила померять...
мне понравилось.
на большее не рискую))
Мудрец (15945)
Только плед, да тот - на дачу увезла. Не люблю звериные расцветки.
Мудрец (16050)
Вот такого цвета лосины у пижамы

И к ним туника серая с красной окантовкой,уже без ляперда!
Ненавижу змеиные,тигровые,зёбровые и пр. Расцветки!
У меня наоборот с леопардами перебор. Я как в магазине увижу какую леопардность - сразу туда. Но последнее время усилием воли на полпути себя останавливаю...
Мудрец (24310)
ПЛЕД)))))и всё))))
такие босоножки (типо того) ,понравились очень (удобные)в магазинчике во Вьетнаме,да и леопёрд там не броский
Знаток (408)
мне нравится этот цвет. есть водолазка (давнищняя уже, надо бы выбросить, а жалко), юбка (правда моя любимая юбочка мне стала мала. но надеюсь похудеть обратно). еще новое платье (цвет называется Барс - почти как леопардовый), еще одна водолазка цвета Барс. и футболка цвета серого леопарда. и еще пара комплектов нижнего белья
Хранитель Истины (271871)
Мне нравится такая расцветка... А вот я ей нет! :(
Так что только жилетка домашняя!