Почему ПО сидит сейчас в ответах?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Ритка зависимая стала,куйли тут ржачка постоянно)))) С праздником ее кстати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
чо это он сидит, он лежит)
Хранитель Истины (271871)
Всех поздравил, можно и расслабиться ))) в приятной компании )))))))
кони пьяны, хлопцы запряжены
Верховный Наставник (165744)
свободный стул нашла!)
Хранитель Истины (324327)
Устала развлекать гостей)))
А чё ещё на работе делать?))) не работать же))))
Она с самцом вместе))
Я подсмотрела в предыдущем ответе её)) Это я про мышку с мармеладом)))
Люся??? так дома она,поди уже все съедено,выпито и...можно отдохнуть)
.
Верховный Наставник (166854)
лан) открою тайну) дядьку ушатала) он спит) я пью винище и зашла к вам)
а ПО небось аналогично)чо))
Пить в одиночку не комильфо))))
Маргоше нужна компания))
Хранитель Истины (372519)
Ну наверно как я примерно, нагулялись, напоздравлялись,покушали и вот про вас вспомнили)))
Привет!) С праздничком!)

Наставник (95613)
Мы - часть ее жизни))))