Какие цветы любила Ваша бабушка?

Моя бабушка ирисы любила .

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
розы, в ее огромной квартире даже в кадках розы росли до потолка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже ирисы люблю...а бабушка сирень...
Наставник (83226)
Ландыши, тюльпаны и пионы и сирень за двором на улице
весь двор был в этих цветах,особенно пионов было много
я подружкам букеты дарила и не по три цветочка жадничала, а охапками-пионы
Верховный Наставник (157786)
Жасмин.
Просветленный (723429)
Не помню. Ее уже 22 года нет.

Но вот духи и косметику - только Франция. Могла себе позволить.
Мудрец (23233)
Эти.

Наставник (27678)
а я и не знаю - всем радуется
но говорит, что если в доме есть ярко-желтые - значит я приходила
как ни выбираю, а все равно их куплю
Хранитель Истины (334515)
Моя бабушка о цветах на праздник даже и думать не могла. Иная судьба.
Верховный Наставник (164086)

Гроссмейстер (8684)
Моя любила домашние в горшочках )
Наставник (72720)
У одной бабушки в палисаднике всегда росли золотые шары, мальва и сирень, а вторая выращивала флоксы и георгины.