Вы були в кунсткамере?? или далеко ходить не надо. скоро адекватных будем за диковину считать по пал

ьцам.. печалька....
ой. и я туда же.. бЫли - или були - какая разница....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Кунсткамеру вообще-то уродцев помещают, но у нас их столько, что все не поместятся. А адекватных скоро в камеру помещать будут. Просто в камеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
согласна, но увы ... вы к ним не относитесь
Ага,здесь вон кошка засанная гоняется за состоятельными красивыми замужними дамами,вот что ей надо,вонючке?
Знаток (470)
коли маленький був.
Гроссмейстер (5120)
ты не адекватна правилам русского языка!
"слово "адекватно" не употребляется без дополнения!
Это слово надо всегда дополнять - кому? или чему!?
например, я никогда не собираюсь быть адекватным....
убийцам, ЕдиРастам-путиноидам, педофилам, ворам, ругающемуся матом...!
Хранитель Истины (449404)
Совершенно необязательно ходить в кунсткамеру. Достаточно зайти в рубрику ОПС и можно увидеть здесь тех у которых мозг настолько не развит, что адекватными их никак не назовешь. И тем не менее эти неадекватные работают тренерами по мозгам и хвастаются, что никогда не собираюсь быть адекватными.