Какие вопросы вам здесь больше нравятся? На какие темы? Заурядные или оригинальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"про жизнь" люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оригинальные... про Борщ)))
Хранитель Истины (310189)
оригинальные, на которые ответить нужно подумав, иначе никак...
Мне нравятся люди тут ,нежелли вопросы.Говорить я могу обо всём,главное с кем именно)
У вопроса должен быть посыл. А уж на какую тему он, дело десятое. Скабрезные и нижепоясные в расчет не берем.