А чем Челябинск встал каклам поперек горла?+

Если одна наша вылетет с Чебаркуля, то всей руине мало не покажется. Хе-хе..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На Екатеринбург не замахиваются, заметьте, свою Джейн берегут И вот что интересно: если на восток - до Челябы, то на запад - до чего? А ведь промажут при запуске-то наверняка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Почему какой то КНДР можно , а братской Украине - нельзя ? Пусть развивают , все лучше чем квалифицированным рабочим на бирже труда стоять
если пуск будет произведен из Харькова .... неудачным, одной ответчицей станет меньше.
Да кому нужна эта ж о па мира, твой Челябинск?
Хранитель Истины (266800)
земеля...не обращай внимания на нервные подёргивания идиотов... здравомыслие не покинуло ещё землян...будем надеяться, что ЭТО тоже поставят на место и заставят засунуть язык в своё отхожее место...