Деффчонки, на каблуках ходите?...А высокие? Мальчики, хто ходить на каблуках, тоже отвечаем, хыхы)))

Всем, здрассстеее)))) Чьёрт меня дёрнул напялить каблуки...чуть копыта не отбросила...хде мои растоптанные лапти аааааа......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (11580)
хожу еще,но все реже...самые высокие эти были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошла мерить
9 см намерила
Привет, хороший человек!)
Наставник (95613)
Уже опять начала) всю зиму пробегала в утепленных кроссовках)
Верховный Наставник (157774)
Ходим))
На разных. Но предпочитаю до 10 см))
Мудрец (21179)
Сейчас ооооочень редко, в декрете я - и не враг своему здоровью...) А вот с осени опять в каблук "влезу" ( см. 8-9)- на работу выхожу...)
Привет:)
Да,люблю каблуки.Ноги не устают,ибо обувь только хорошую покупаю,на обуви и белье не экономлю.
Просветленный (715568)
Привет,радость майа!))Без каблуков не хожу...за редким исключением..не смотря на рост..ну люблю я их...я на них с 14 лет..У всех на каблуках ноги воют,у меня без каблуков)))Правда последний раз наскакалась по магазинам и ногу судорогой свело,чуть глазья не выпали,но это исключение)))
Мудрец (22314)
Практически перестала носить... Два года назад упала и порвала связки на ноге. Лечила долго и нудно...
С тех пор панически боюсь снова упасть, поэтому передвигаюсь на каблучке не выше 3-4 см((
уже не бегаю, но хожу)см 10 самый раз, можно и выше
Привет, Мячтуля))
Привет, Мячтуша:) Тебя хто там обнимает?:))) Что за гражданин солдатской наружности?

А каблуки - да, выше 3 см не ношу, ибо капец придёт
Гроссмейстер (7362)
Не хожу. Неудобно и не умею.
Наставник (49283)
всегда носила высоченные каблуки,но...теперь уже не ношу),померила тут дочкины,постояла,покачалась на них,вздохнула,сняла,села молодость вспоминать))))
Доброго денечка!!))
Гроссмейстер (6104)
раньше ходила на 12 см, а теперь не могу, падаю, сапоги вот лежат классные, итальянские, каблук 6см, а я не могу, падаю, а у дочек размер другой, у одной меньше, у другой больше, смотрю, все тут старперы вроде меня
Верховный Наставник (170898)
я же на машине))) так что - на каблуках)) каблук см 8-12 бывает, обычно.
для путешествий покупаю специально обувь на низком каблучке или без него.
Хранитель Истины (423099)
На свадьбу пригласили - вырядилась....Дура, всю свадьбу за столом просидела и не напилась....)))))))
Советник (3848)
Уже нет, хотя всю жизнь на каблуках бегала. Теперь перешла на удобную обувь. Каблуки остались только на выход, когда надо мало ходить и много сидеть)))
Наставник (34608)
Мало того, я вполне себе и пробежаться могу на 10-12см танкетке или каблуке.
Я же спортсмен-терминатор засушенный, приседаю, ноги жилистые, не болят =0)
Просветленный (794109)
Смотрю на них с опаской, но полна решимости))))
7 см у ботинок, 10 у босоножек, но они с мысочной платформой

ПРИВЕТ!)))
Мудрец (10126)
Хожу, сантиметров 8-10, устойчивые.
Плохо мне без каблуков, даже чувствую себя хуже))
Верховный Наставник (144939)
нет ненавижу каблуки - выше 6 см никогда не носила
не понимаю за каким хреном у анс в городе продают обувь только на каблуках