Вы любите отзывы писать?) Сходили в кино - написали, купили утюг - написали, и тд.

Негативщину пишете или как?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Зная, как трудно порой найти профессионала своего дела, пару раз писала отзывы о людях, оказывающих услуги. Причём писала на Тамбовских сайтах - там инет развит слабо и найти на сайтах с отзывами практически ничего невозможно. Я постаралась помочь виртуально продвинутому населению родного города. В одном случае человек меня восхитил своим профессионализмом - я получила отличную помощь, была настолько этим покорена, что накатала прекраснейший отзыв и разместила его где только можно. Во втором случае это был хитро*опый адвокат, который кинул меня не просто на сумму по договору, из-за его тупоумности и нерасторопности я потеряла очень-очень много... Тоже не пожалела слов и разместила отзыв о его адвокатской конторе. Потом смотрела, они отслеживают, видимо, отзывы, так по моим следам везде колов наставили. Ну и что. Надеюсь, после моего отзыва они заманят меньше лохов в свои сети.

А про товары/фильмы не пишу - этих отзывов и так море, ничего нового я не добавлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
не пишу я отзывы.....наверно потому, что не люблю))
Хранитель Истины (324327)
Про отели пишу отзывы)
Как было, так и пишу.
Верховный Наставник (100076)
Иногда пишу))) Если техника меня действительно впечатлила))) Порой негативно, порой позитивно)
Больше читать люблю конечно...когда что-то ищу.
люблю читать а писать все время лень
но один раз было. оставила отзыв про отель 5 звезд в БОЛГАРИИ на всех сайтах где только можно было где отдыхала так как рассердили они меня сильно и на 5 не тянули
хотелось людей других предостеречь
Советник (4071)
Пишу только о том, что понравилось.
Да нет,не люблю.Один раз как-то про отель написала и все.
Гроссмейстер (7362)
Не люблю писать. Только читаю.
Иных бы лучше и не подпускать к написанию отзывов. А то читаешь про технику, мультиварку например, а там какая-то бабштиль пишет - "Ай, ой, прикольная штучка, зелененькая, красненькая! Я ею еще не пользовалась, правда, принесла и села писать отзыв" Бляяя...
Или какую-то субъективщину пишут - у одной ПМС началось, на кого-то где-то набросилась или зацепили - и всё заведение виновато, и отзыв на пару страниц кропает, в котором одни эмоции и ничего полезного.
да как то покупаю то что стоит покупать..так что никакого негатива в принципе нет
Честно говоря, мне в лом.
На сайте Кинопоиск пока сидела в декрете со старшей дочкой писала отзывы на фильмы.
184 отзыва.
Отзывы на фильмов которые не понравились не оставляла.
Так что писала только о том что зацепило, если в фильме были недочеты на ой взгляд - упоминала. Но это скорей для того чтобы кинолюбители ориентировались на что настраиваться при просмотре, нежели подчеркнуть неготивщину.
я о тебе всегда только позитивно отзывался))))
Верховный Наставник (154052)
Раньше писала про отели. Потом надоело...
Но дело это полезное...
я видела сайты типа отзовик, я рекомендую, - где люди оставляют отзывы о чем попало, то о мыле бюбхен, то о кружках.Ну видать инициативные они очень.
про фильм могу отзыв посмотреть, но сама писать не буду.
сама только про отели оставляю, еще и в зарубу с другими по поводу отелей вступаю. Меня очень удивляет разумение некоторых по поводу звездности отеля. К сожалению, они отельные звезды представляют себе аналогией оценок в школе, а это не так.
а в целом все эти отзывы конечно не могут являться источником обьективной правды, а выражают только субьективное отношение.
Хранитель Истины (271871)
Не то, чтоб люблю... Но иногда пишу. Когда очень зацепит! Хорошим или ужасным! ))