Что для мужчин важнее в женщине : красивое личико и хорошая фигура или умение готовить и вести хозяйство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11536)
Да любимой быть просто. Только и всего. С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
красивое личико, чтобы дочки были красавицами)))
Верховный Наставник (215020)
Лет в 25 внешность ,а после 40 нечто другое уже важно!
ну как-т негоже за плитой стоять отвернув лицо.
Верховный Наставник (152714)
Важнее, чтобы была верная жена, хорошая хозяйка и мать.
Честно говоря теряюсь...)))
Потому что иногда наблюдаю пары, где она не обладает ни внешними данными...
(особенно если смыть кг-мы ее макияжа), ни хозяйственными талантами...
а ведь всё равно, мужчина ЛЮБИТ ее, в его глазах она лучшая...))
А где-то там, какая-то красавица страдает от одиночества...)
Так что важнее чтоб женщина зацепила за сердце... остальное, не так важно...
И как бы мужчины не расписывали важность красоты и умения готовить котлеты с борщом,
если нет того притяжения, ничего не выйдет...
И еще, на вкус и цвет ведь... Что для одного красиво, для другого, наоборот...
Умение готовить, скорее очень приятное дополнение...)))))
Хранитель Истины (430904)
Внешняя и физическая эстетика, Милорда. Остальное тупо не важно.
Верховный Наставник (126256)
А что в мужчине важнее: его зарплата, или его... хозяйство?
У-у-у, холиварщица!
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Хозяйственная - сразу видно...)))))