А если бы Админ нам здесь почтовый ящик сделал Вам был бы он нужен ?

Было бы хорошо я на мейл не хочу ходить меня все там расстраивает по определенной причине .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838008)
У нас свой, корпоративный есть, защищённый.

http://dveriargus.ru/kontakty/

У меня есть отдельный, свой, на этом сайте, только скажи, пришлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233872)
Мне он тут не к чему. Есть рабочий и этого вполне достаточно
Верховный Наставник (157786)
А я не могу там не быть(( Надо..
Верховный Наставник (230581)
Пусть будет, у меня этих ящиков хватает - на майле в яндексе и ещё где-то на фейс буке
Верховный Наставник (141273)
на месте Админа . хрен бы положила на все вопрошания
Нет. Лучше бы он сделал чтобы можно было видеть онлайн человек или нет
Хранитель Истины (330530)
Есть ящики на мыле и яндексе-ну куда еще. И личное общение в ЛК-вполне хватает
Верховный Наставник (207240)
зафигом мне еще и здесь почттовик?
мне он не нужен
Наставник (35081)
я на мыле только ящиком пользуюсь.....он у меня основной и в нем куча нужных рассылок и прочей фигни.....еще на яндексе ящик пылится....мне хватит....
Хранитель Истины (462403)
Не вопрос...Так заведи себе другой почтовый ящик на мыле или на Яндексе...