Есть МУЖЧИНЫ, которые нуждаются в любви, есть те, которые обожают, чтобы их любили по их же правилам, а есть те, которые с ума сходят, когда их запутанные правила кто-то разберет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все мужчины хотят, чтоб их любили... в разумных пределах Сумасшедшие страсти хороши на месяц-два, они мешают нормально жить.