Любимые мои((нибось тюльпанами пахнете сидите? ((Или как обычно горелым маслом? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не-а...Сегодня розы видела.....Блин,ну опять из Голландии ....Ни запаха и лепестки не нравятся....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
и ты здесь )))))
хлоркой они пахнут...моют все к 8 марта )))
Верховный Наставник (103249)
А как же))
И розами
Они вишь стараются утр кого переплюнет )))
А ты ?!
Просветленный (503604)

Хранитель Истины (339841)
мандаринчик сосу))аромат чувствуешь, любимый?))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (409781)
Маслом)) Как только угадал?))) Тюльпанов и в помине нет.
Верховный Наставник (105342)
и тюльпанами, и ландышами, и жасмином....в общем всеми ароматами весны пахну ))) привет ))
ФиалкамЕ