если ты готовишь завтрак..что делает твоя половинка?)) простите что вечером спрашиваю.. здрасти страсти всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Завтрак?
Я варю кофе в 7 утра, она спит.
потом готовит себе бутерброд типа "фондю" - сыр на хлебе и в СВЧ печь на 30 секунд. Заедает кофий медом и закусывает бутербродом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мАя вторая половинка ...обычно дрыхала в это время Привет Танюшка!
Наставник (31466)
Спит с больной головой. Я ее ваще вертикально редко вижу...
Верховный Наставник (222507)
мой сам себе готовит...А если раньше встанет то и на мою долю долю...