..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Что шарики сии значат?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблема воды на Земле волнует давно и многих. В самом деле, откуда она появилась в таком огромном количестве? Точно никто не знает. Но подавляющее число ученых считают, что всю нашу воду действительно занесли кометы и астероиды, которые регулярно бомбардировали изначально сухую Землю ледяными глыбами. Или занесла одна, но очень большая комета. Иными словами, вода была доставлена со стороны. И появилась уже после того, как пыль, вращавшаяся диском вокруг Солнца, слиплась в земную твердь. Кометно-астероидная гипотеза хороша всем. Кроме одного. Изотопный состав воды, которая обнаруживается в космических телах, сильно отличается от земного.

Бог создал Землю сразу вместе с водой

Слева в виде водяного шара показана вся вода на Земле (1.4087 млрд. куб.км), включая океаны, озера, реки, грунтовые воды, лед, облака, и т.д..
Таким образом, может быть представлена пропорция между человечеством и питьевой воды, которыми располагаем. В сравнении с Землей, питьевой воды, которыми могут пользоваться люди, это очень мало, а ресурсы заканчиваются, видя, на глаз.
Справа – весь воздух в атмосфере (5140 триллионов тонн), сконцентрированный в шар с плотностью воды.
То же самое происходит и с воздухом, которым мы дышим. Из-за загрязнения атмосферы он все более удшается, а качество жизни снижается значительно. Таким образом, для продления "жизни" Земли, специалисты рекомендуют экономить питьевую воду И ИСПОЛЬЗОВАТЬ каждый глоток воздуха который еще есть чтобы дышать.

Земля, вода и воздух

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Жизнь , если конус конус вырезать в шар
Верховный Наставник (203412)
нарыв, гнойник, водянка..лопнуть скоро должен..
Верховный Наставник (176276)
это спутники нашей планеты,
на первом - спутник состоящий из воды нашей планеты, а планета без воды...
на втором - спутник луна и наша земля с водой....
Просветленный (509683)
Х.З.!