Что бы сие значило? Какая муха Трампа укусила? И кто то будет недоволен этим?

Трамп высказался за возвращение России в G8.
https://news.mail.ru/politics/33729468/?frommail=1

Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что выступает за возвращение России в G8, передает агентство Bloomberg.

По его информации, такое заявление Трамп сделал перед журналистами перед тем, как отправиться в Канаду на саммит G7.

В марте 2014 года «Большая семерка» в связи с ситуацией на Украине и в Крыму на заседании в Гааге приняла решение о том, что саммит G8 в июне того же года состоится в формате G7 в Брюсселе без участия России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А оно России надо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Подставу чую .
G7 создаст «блок быстрого реагирования» на действия России
Великобритания предложит «Большой семерке» создать «блок быстрого реагирования» на действия России. По данным BuzzFeed, об этом на закрытой встрече с бизнесменами заявил министр иностранных дел страны Борис Джонсон. Целью структуры должно стать выявление «преступных действий» Москвы, например, убийств или кибервойны, а предложение главам стран G7 озвучит премьер-министр страны Тереза Мэй на открывающемся сегодня саммите. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40053792/?utm_co...
Верховный Наставник (233202)
С каждым разом его понимать становится все сложнее и сложнее.. Не молод он уже.